Дисгидрозная экзема продолжанм лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович. Вы просили написать вам через неделю. Я мазала токропик 2 раза в день. Я уже ничего не понимаю лучше стало или хуже. Где-то заживает, а где-то целая куча сидит. Что мне делать дальше. Курс магния пропила, кремом специальным сенсадерм мажусь и токропиком тоже. На ступнях практически, бывает один вскочит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-26 10:25
Здравствуйте Ольга.

Продолжайте лечение.

Всё идёт нормально.

Напишите ещё раз через неделю.
Ольга 2021-04-29 16:05
Михаил Владимирович, здравствуйте у менЯ очень много появилось на ладошке пузырьков. Вы просили написать вам через неделю, но что-то я забеспокоилась. Мажу токропиком 2 раза в день
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-30 18:49
Здравствуйте Ольга.

У Вас вновь наступило обострение процесса.

Необходимо вернуться к гормональной мази.

Такропик отменить. Наружно используйте Акридерм 2 раза в день на 7 дней.