Дисгидроз или просто сыпь

Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не так давно, а именно осенью, сентябрь - январь, у меня была сыпь на руках, которая в последствии превратилась в волдыри абсолютно разных размеров, как на руках так и на стопах, в поликлинике диагнозировали как "Дисгидроз", я вылечил за 2 месяца, сейчас наблюдаю повтор почти того же самого, сыпь на руках, сушит кожу, появляются маленькие белые пузырьки, а также прозрачные пузырьки. Что это такое? Опять дисгидроз, или уже пошла дисгидрозная экзема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

2 ответа

Данила 2020-05-12 16:01
Дополняю, забыл уточнить, они бывают что дико чешутся, особенно ночью.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-18 23:34
Это дисгидротический дерматит.