Дисбактериоз 2 степени у грудничка в 3 месяца

Спрашивает: Кристина2505
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз - дисбактериоз 2 степени (по результатам исследования кала) нам 3 меняца, назначили стафиликоковый бактериофаг орально и перорально 2р. д.10 д. и бифидумбактерин 5 доз 2р. д. 10 д. но уже 2 дня подряд он плохо спит, все время плачет, живот твердый, что делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-01 14:22
Кристина! Ребенка должен осмотреть педиатр и решить вопрос о коррекции лечения. Без осмотра ребенка невозможно по интернету давать лечение при проблемах в животе, как у вашего малыша.