Дисбактериоз 1 степени
Спрашивает: Юлия королева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите у меня часто понос, анализы и узи брюшной полости в норме, доктор поставила дисбактериоз на основании анализа кала, выписала баксет форте по одной капсуле и креон 10000 две недели, от баксет понос, что можете порекомендовать? И существенно ли снижены лактобактерии
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Можно принимать аципол по 1к 3 р в день с едой на 15 дней, затем бифиформ по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней. О количестве бактерий не видно на фото.