Дипроспан, укол в сустав
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Андрей Анатольевич! У меня РА с 2019 года, на протяжении 2-х лет болит нога, невреному Мортона исключили, ревматолог предложила сделать в сустав укол дипроспана. Сегодня утром его сделала, днем нога в обуви просто болела, а к вечеру, наступать на неё я просто не могу. Подскажите это нормальная реакция, отека пока не вижу, нога заклеина пластырем. И что можно сделать, чтобы облегчить боль?
Категория: Ревматолог
9 ответов
Передать пламенный привет тому, кто это сделал. В какой сустав делали укол?
Пришлите фото стопы. Пластырь снимите.
Вам рентген передних отделов стоп делали хоть раз?
Елена 2021-07-03 18:25
Да, в 2019 году, где-то диск есть, но там кроме плоскостопия ничего нет
Ревматодный фактор всегда будет повышен. Его повышение не коррелирует с симптоматикой артрита.
Анализы сданы на преднизолононе?