Дипроспан и менструация
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сезонная аллергия на пух, пыль, цветения, траву. Терапевт выписала пропить Энтеросгель, пройти курс из 10 уколов сульфат натрия и 2 укола Дипроспана. Уколола 1 укол Дипроспана 1 мл, и тут началась задержка менструации, по узи все нормально, единственное в мазке были повышенны лецкоциты выписали Тержинан на него пошла аллергия, ничего не принимала лейкоциты пришли в норму, анализы на гормоны тоже были в норме, задержка была 12 дней и менструация пришла! Сейчас опять поставили укол Дипроспана 1мл и опять задержка 4 дня, стоит надеяться что все само придет в норму? Или все таки стоит посетить врача?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 12:39
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Вероятнее всего это последствия лечения.