Задержка месячных после укола дипроспана

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,2 недели запад поставила укол дипроспана, много лет принимаю джем плюс, сейчас задержка уже 2 дня, что делать, очень переживаю до приема врача. Возможно ли такое при длительном приёме ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 08:10
Добрый день, Ирина.
Маловероятно что это именно от дипроспана. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это нормально. Продолжайте прием ОК далее по схеме.