Димиа не подходит и что делать

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я очень переживаю. Я принимаю кок Димиа 5 месяц. Принимала ранее под года, далее пол года вообще не принимала ничего. Всё было нормально. Сейчас, на протяжении двух циклов у меня начинаются месячные за 7-5 активных таблеток до конца. В прошлом месяце, думала, что может я где-то пропустила что-то, в этом месяце ничего не пропускал. Единственное чвто пью не по часам. Могу выпить или в 7 вечера или в 9. Даже было где-то пол 12. Это могло повлиять?
2) нельзя вбть уверенной на все 100. У меня есть постоянный партнёр, мой молодой человек. Если он подхватил у кого-то какую-то инфекцию и передал её мне, могло ли это как-то спровоцировать. Хотя меня ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 12:04
Здравствуйте.
  • маловероятно
  • проявиться конкретно таким образом - нет
Платная консультация
Нина 2021-02-23 12:10
А что мне теперь делать? Нужно ли делать УЗИ, кровь сдавать, если да, то на что?
Если сменить препорат, можно сменить на Мидиану?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 12:12
Мы сотни раз на сайте писали об адаптации. Если не пройдет за 6-ой цикл - к врачу очно, менять препарат
Платная консультация
Нина 2021-02-23 12:14
Так какая адаптиция? Я его пропивала ранее пол года, сделала перерыв, теперь опять ринимаю его. Адаптация давно прошла. Я к вам обратилась, как к специалисту, чтобы мне подсказала правильно что делать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-23 12:16
Нина-Марина, если бы Вы вместо дублирования сотого идентичного вопроса на сайте, воспользовались бы ПОИСКОМ, то прочитали бы, что ЛЮБОЕ возобновление приема после какой-либо паузы опять подразумевает адаптацию.
И я ответила Вам, что делать, если это продолжится. Всего доброго.