Димиа не подходит

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю димиа 2 года. Несколько дней в 3-4 месяца бывали выделения коричневые в середине цикла. Сейчас так же начались выделения в середине цикла и продолжались до начала кровотечений отмены. За день до месячных был половой акт не защищённый, возможно сперма попала, но это не точно. Таблетки принимаю без пропусков
Хотелось бы узнать
1. Могут ли таблетки больше не подходить, мне врач сказала, что такого быть не может?
2. Можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 10:25
Здравствуйте!
  1. Да возможно
  2. Можно исключить