Пропали месячные после отмены КОК
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Плохой сон
Здравствуйте, я принимала кок 2 года, (врач выписал для восстановления цикла), после отмены месячных так и нет, были за этот период стресс после смерти близкого человека, (так же плохо сплю и не регулярно питаюсь), после отмены прошло 5 мес месячных нет…. (так же принимала дюфастон, врач выписал, принимала месяц, после отмены прошло недели две-ничего нет) прошла узи, сдала анализа на гормоны, врач сказал, что бы восстановила режим дня, хорошо спала и питалась, и меньше стресса, хочу узнать ваше мнение. За ранее спасибо!
Анализы во вложении.
5 ответов
Наталья 2021-10-05 19:23
Есть ли по анализам какие то проблемы?
Что делать, что бы восстановить цикл?
Наталья Повышенный амг, с этим может быть связано отсутсвие месячных?
И какая именно коррекция требуется?
Да может быть
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.