Димиа и боли внизу живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
, Здравствуйте, вчера по совету врача я перешла с контрацептива Джесс плюс на Димиа. Через час после приёма Димиа были жуткие боли внизу живота. Длилось минут 5-6, скажите прошу это нормально?. Если Что Джесс пила почти 2 года. И ещё такой вопрос, с какими таблетками от головной боли, зубной боли Димиа совместима?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-17 07:28
Доброе утро, не уверен что боли возникли от Димии, совместима с анальгетиками, спасмолитиками.