Димиа и боль внизу живота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные Димиа уже 4й месяц. Волнует боль внизу живота с последней начатой пачкой. Что это может быть? Побочный эффект? Беременности быть не может, тк таблетки принимаются в одно и то же время каждый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-08 07:56
Добрый день.
Маловероятно что это связано с приемом ОК.
Рекомендую вам сделать УЗИ для исключения патологии придатков.
Платная консультация
Марина 2021-10-10 08:04
А беременность может быть исключена?
И еще вопрос, может ли алкоголь влиять на контрацептивный эффект, учитывая, что таблетки пью в 9 утра, а принимала алкоголь в 10 вечера?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-10 10:53
Нет, беременности быть не может. Контрацептивный эффект не снизился.
Платная консультация
Марина 2021-10-10 11:16
Спасибо вам большое, а то уже всю неделю как на иголках????