Диффузные изменения по узи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Сегодня сделала УЗИ органов брюшной полости. Стараюсь делать ежегодно в целях профилактики. Врач УЗИ при обследовании сказал, что ничего страшного нет, но вот в заключении написал: диффузные изменения печени (невыраженные). И посоветовал консультацию терапевта. Очень беспокоюсь о таком заключении. Подскажите что это значит?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваш вопрос в компетенции специалиста-гастроэнтеролога. Такие врачи имеются на сайте.
Всего хорошего.