Диффузная кистозная мастопатия
Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините пожалуйста вчера ходила на узи груди они у меня иногда колили и мне поставили диагноз диффузная кистозная мастопатия. Скажите пожалуйста это рак груди? Спасибо большое за ранее! Я закрепила фотографии заключение и узи посмотрите пожалуйста и скажите что делать мне.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

16 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-01 07:32
Здравствуйте! Нет это не онкология. Это часто встречающиеся изменения в молочных железах. Лечиться и наблюдать