Диффузная кистозная мастопатия

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извините пожалуйста вчера ходила на узи груди они у меня иногда колили и мне поставили диагноз диффузная кистозная мастопатия. Скажите пожалуйста это рак груди? Спасибо большое за ранее! Я закрепила фотографии заключение и узи посмотрите пожалуйста и скажите что делать мне.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2020 года

16 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-07-01 07:32
Здравствуйте! Нет это не онкология. Это часто встречающиеся изменения в молочных железах. Лечиться и наблюдать
Платная консультация
Сулхия 2020-07-01 07:38
Кисты в размере 8мм это пройдёт назначили мне прожестожель это лечение в моей случайи правильно? Могу вылечиться от этого диагноза? Спасибо большое Вам за ответ и за ваш труд.
Да правильное. Возможно полностью исчезнут.
Платная консультация
Сулхия 2020-07-01 07:49
Да ещё извините пожалуйста мастадинон в каплях назначили его в воде разводить или так пить без развода воды? Огромное огромное Спасибо что отвечаете на мои вопросы!
Как вам удобно. Все по инструкции
Платная консультация
Сулхия 2020-07-01 16:21
Маргарита Гегамовна прожестожель мазь можно на сосок мазать или нет? И ещё вопрос 1дозе это сколько надо мазать? Спасибо большое! По аппликатору не поняла.
Не разобрались ещё по дозе и аппликатору?
Смазывать нужно вокруг сосков, не задевая сами соски
Платная консультация
Сулхия 2020-07-04 20:00
Нет не разобралась по 1 дозе на каждую железу это сколько? Не поняла так а маммолог принимает только через 9дней.
Посмотрите на 4 минуте https://youtu.be/EY3-P6RMfjY
Платная консультация
Сулхия 2020-07-07 13:41
Здравствуете Маргарита Гегемовна, извините пожалуйста последний вопрос я сегодня намазала мазь прожестожель и через 40минут вышла в магазин можно выходит на улицу? Спасибо Вам большое!
Сулхия 2020-07-16 15:26
Здравствуете извините пожалуйста Маргарита Гегамовна сегодня 9день как я мажу прожестожель и сегодня на 3дн раньше пришли месячные что делать я уже мазала утром что будет теперь? Боюсь очень. Спасибо большое за ранее
Сулхия 2020-07-17 13:38
Прибав гормоны нечего серьёзно в организме не будет?