Диета при повышенном инсулине и нормальном сахаре
Спрашивает: Залюбовская Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала анализы и результат - нормальный сахар и повышенный инсулин, а также повышена инсулинорезистентность. Подскажите пожалуйста какую диету соблюдать в таком случае? И как часто нужно кушать? Сколько раз в день?
1 ответ
Добрый день.
Этой информации недостаточно для адекватных рекомендаций.
Если в остальном вы абсолютно здоровы и больше нит совсем никаких проблем, то режим питания 2-3 раза в день, стиль питания LCHF