Диета при повышенном инсулине и нормальном сахаре

Спрашивает: Залюбовская Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы и результат - нормальный сахар и повышенный инсулин, а также повышена инсулинорезистентность. Подскажите пожалуйста какую диету соблюдать в таком случае? И как часто нужно кушать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-05 22:16
Здравствуйте, Анастасия.
Если Вас интересуют именно рацион и режим питания, то Вам нужна консультация диетолога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.