Диета и железо при стимуляции овуляции
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Планирую беременность, но не получается. Врач назначил клостилбегит 5 дней, укол овитрель и прогинову, затем дюфастон. При этом врач сказал надо придерживаться белковой диеты. До этого врач мне назначал приём ферлатум, фертину и элевит. Подскажите, можно ли принимать ферлатум, фертину во время стимуляции, которую мне назначил врач? И как долго надо придерживаться белковой диеты?
9 ответов
Добрый вечер, да, можно принимать во время стимуляции, диету соблюдать в течении 2-3 месяцев.
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Наталья Добрый день. Подскажите, ещё, пожалуйста, на какой день цикла лучше делать узи малого таза после укола овитрель? И стоит ли вообще его делать в этом цикле, вдруг будет беременность, узи как нибудь может повредить?
Просто мой врач про узи ничего не сказала.
Наталья А как тогда отследить была ли вообще овуляция и есть ли желтое тело? Вдруг овуляция не произойдёт после укола овитрель, а я и знать не буду об этом.
Тесты на овуляцию или с помощью УЗИ ОМТ.