Диета для подростка

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, рост 154 см и вес в прошлом году был 55, а сейчас не знаю. У меня в семье по женской линии все скажем так не стройные, а я девочка, учусь в 8 классе и хочется выглядеть хорошо. Пожалуйста подскажите мне диету или совет и вообще является ли мой вес болезней?
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-01-11 15:28
Добрый день.
У вас нормальный вес, а питание для вас должно обязательно содержать все полезные составляющие-это овощи, фрукты, белковые продукты, орешки, сухофрукты, каши, обязателен хороший завтрак, и перекуси фруктами в течении дня, и уберите с питания сахар, конфеты, булочки, пирожное, белый хлеб, сладкие газированные напитки,