Диарея, урчание в кишечнике

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит, киста левого яичника 2.8 мм
Здравствуйте, меня беспокоят постоянные поносы и сильное урчание в животе, есть хронический эрозивный гастрит, цетрит, перегиб желчного пузыря, ожирение печени и поджелудочной, холестерин и сахар в норме пробы алт и аст в норме. Врач сказала обследоваться на паразитов т. к 2 месяца после вирусной инфекции появилась холодовая аллергия. Сейчас пью эссенциальные фосфолипиды и тримедат, можно их совмещать? И еще аллохол и фосфолипиды что из этого лучше?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2020-12-28 10:22
Добрый вечер<divСовмещать можно.
Аллохол нельзя сравнить с фосфолипидами, это разные группы препаратов, разного действия.
Помимо кала на паразитарные инфекции надо кровь на АТ к гельминтам и суммарные к лямблиям