Урчание в кишечнике

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после лечения геморроя, геморроидальными свечами начались проблемы с кишечником. Беспокоят урчания в кишечнике по утрам. Сдавала анализ кала на дисбактериоз кишечника, патогенной микрофлоры нет, все показатели в норме. Кроме бифидобактерий при норме 10"8-10"10, у меня 10"7. Подскажите лечение. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-02 13:31
Дарья! Можете принимать капсулы Бифи-форм по 1 к. 2 раза в день, курс приема 14 дней. Всего доброго.