Урчание в кишечнике и жжение в желудке

Спрашивает: magalina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, две недели назад у меня начался дискомфорт в кишечнике (вздутие, урчание, понос) я подумала что у меня вновь обострилась язва. Дело в том что два года назад у меня был поставлен деагнос язва 12перстной кищки. Не знаю что это вновь язва или что то другое. Стала принимать де нол но лучше не становится на даный момент присутствует жжение в желудки и также пучет кишечник. Извените если как то не правельно написала свои симптомы. Очень буду благодарна за ваш ответ. Спасибо.
Теги: жжение и урчание в кишечнике
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-06-30 00:28
Magalina! Добавьте к приему де-нола таблетки омепразола, креона. Сходите на прием к врачу.