Скажите пожалуйста может ли быть жжение в желудке при колите?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, фгдс делал, желудок в норме. Колоноскопию- колит с поражением дистальных отделов, колоптоз. У меня жжение в области желудка и жидкий стул. Возможно при колите жжение в желудке или это какое то отдельное заболевание? Пью сульфазалазин на протяжении 2 недель пока улучшений никаких
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-28 17:49
Александр! Кал на дисбактериоз сдавали, чтобы узнать какая флора есть в кишечнике? Что еще назначили кроме сульфоасалазина? И какое описание слизистой кишечника дают при обследовании?