Постоянное урчание в кишечнике

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Добрый день. Елена Владимировна. Пропил прописанный вами курс по лечению хеликобактер и поверх. Гастрита. После него вот уже 2 недели не проходит урчание в прямой кишке и животе. Может в любое время суток урчать(без болей). подскажите что можно предпринять в этом случае?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июня 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-09 10:30
Здравствуйте! Желательно соблюдать диету стола 5, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.