Диарея пучит отрыжка

Спрашивает: Зара Акопян
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Все хроническое есть у меня щитовидка вырезана онкология 17 лет назад. живот у меня пучит т олько во время диареи и льет без конца по 2 дня. Потом опустошается желудок и затихает потом снова то же самое
Здравствуйте, омогите.
у меня понос до выворачивания с периодичностью 5-6 дней уже месяц.
инфекционка меня не взяла.
пью закрепляющее ем только т рис и я очень рпохудела.
кушать хочется сильно-нет мочи поела чуть без диеты-и вчера наверное за двое суток меня несло потеряла кило 5.
я теряю в весе. Пью натрий хл. Не обезвоживаю организм. И воду
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 сентября 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-09-02 03:27
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, биохимию крови на АЛТ, глюкозу, амилазу, креатинин, анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, копрограмму, УЗИ ОБП, кал на эластазу. Возможно Вам необходимо обследовать кишечник (колоноскопия) с этим терапевт сможет определится после выполнения минимального комплекса обследований. Сейчас придерживайтесь диеты 4 по Певзнеру, регидрон 1пак в день, полисорб 3р в день.