Диарея после метадона
Спрашивает: Кирилл Д
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, употреблял метадон 2 года. Последнее употребление было 5 месяцев назад. Так вот как бросил, началась диарея. С Лоперамидом попускает, но понимаю это не фыход. Сейчас уже две недели пью Хилак форте. Эффекта - ноль(
Подскажите что делать?
1 ответ
Здравствуйте, Кирилл.
Для начала проверьте состояние печени и ЖКТ в целом. Метадон - оч токсичный препарат.
После консультации и обследования у гастроэнтеролога - снова напишите нам.