Диарея после метадона

Спрашивает: Кирилл Д
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, употреблял метадон 2 года. Последнее употребление было 5 месяцев назад. Так вот как бросил, началась диарея. С Лоперамидом попускает, но понимаю это не фыход. Сейчас уже две недели пью Хилак форте. Эффекта - ноль(
Подскажите что делать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-11-29 22:17
Здравствуйте, Кирилл.
Для начала проверьте состояние печени и ЖКТ в целом. Метадон - оч токсичный препарат.
После консультации и обследования у гастроэнтеролога - снова напишите нам.