25 лет метадон язва желудка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я употребляю наркотики около 3 лет. Употребляю метадон. Не качественно питаюсь. Метадон развожу и пью вместе с несколькими глотками чая. Может ли появиться язва желудка Из за этого? Очень переживаю. Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте, Кристина.
Нет, употребление метадона язву желудка не вызывает. Но приводит к др, более серьезным, телесным последствиям.