Лечение от методона

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор два раза мне помешали два года тому назад в еду метадон вбудующем когда рожу ребенку проникнет через плаценту вещество методона в интернете написано что остается и переходит малышу
Категория: Нарколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-11-06 23:06
Здравствуйте, Лена.
Это ошибочная информация. Метадон уже вывелся из Вашего организма и никак не повлияет на развитие плода.