Беременость здоровье

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне в чай влили наркотик, думаю методон остается в мозге в интернете читала методон что переходит в кровоток плаценту малышу правда это или нет что грозит малышу, родиться зоровим малыш
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-09-27 13:35
Здравствуйте, Алина.
При однократном употреблении метадон полностью выводится из организма в течение недели. При систематическом применении до 2-3 недель. Если сомневаетесь в своей чистоте - сдайте анализ на метадон в ХТИ.