Я беременна? Каковы шансы выносить и родить здорового малыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Года два назад переболела хламидиозом, уреоплазмой. Но после первого же курса лечения всё прошло. Спустя год проверялась - всё чисто. Но постоянно мазок показывает воспаление, у меня эрозия, дисплазия 1ст, впч, но не 16 и 18 типа. Все время выделения есть белые, без запаха, но меня они никак не беспокоят. Цикл у меня 28 дней, овуляция была 25 августа (если верить эл. Календарю) крайние месячные с 11 по 15 августа, до это был незащищенный половой акт, когда молодой человек закончил в меня 18,19, 20, 24 и 26 августа. Месячные должны были придти 8 сентября. Их пока еще нет, но за неделю до них у меня набухла и болит грудь, вздулся живот, настроение скакало, иногда тянет низ живота, но периодами и не сильно. Никаких выделений нет, даже белые какие всегда бывают уже день как их нет. Вчера слегла тошнило в положении стоя и к вечеру немного кружилась голова. Спала сегодня плохо, проснулась не с того не ссяго в 3 ночи и долго не могла уснуть, и мне часто холодно, когда окружающим вокруг людям жарко. Разумеется надо идти к врачу, но у нас ближайшая запись за 2 недели. Подскажите, пожалуйста, я могу быть беременна? И если да, то скажется ли как- то на здоровье малыша, перенесенных мной инфекции и воспаление которое постоянно показывает мазок? + два года назад гинеколог сказала, что у меня рыхлая матка, но другой врач ничего не говорил, кпс в марте показало диффузный кольпит, йоднеготивная область, но совсем маленькая. Отразится ли это на здоровье малыша? Или на вынашивание беременности? Смогу ли я выносить, если описанные мною выше симптомы - это и есть беременность?! И еще, когда был секс, молодой человек выпивал по пол-целой бутылке пива каждый вечер практически, а в овуляцию я выпила тоже пол бутылки пива, а молодой человек целую. Я знаю, что это опасно, но праздник был, и про овуляцию забыли (А так я вообще не пью, может раз в год. Скажите пожалуйста, чем это всё черевато? И есть ли шанс родить здорового малыша, и выносить в беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-04 12:20
Здравтсвуйте! Шансы родить здорового малыша высокие