Могу ли я выносить и родить здорового малыша?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Компенсированный гипотиреоз
Здравствуйте! Могу ли я выносить и родить здорового малыша?
В Анамнезе 4 беременности из которых: 2 самопроизвольных выкидыша на сроке 8 недель, 1 роды к/с 34 недели вес 1400г рост 40см, 1 антенатальная гибель плода на сроке 28 недель вес 900г рост 32 см. Фетоплацентарная недостаточность, тромбофилия, нарушения маточно-плацентарного кровотока. Могу ли я выносить и родить здорового малыша? Какая терапия необходима?
Возраст 33 года. Мой Рост 160 см, вес 72 кг. Компенсированный гипотиреоз (принимаю эутирокс 50), эктопия, пролеченный хронический эндометрит, резус-отрицательная кровь.

1 ответ

Матвеевский Николай Анатольевич
гинеколог-эндокринолог 2021-10-04 09:53
Здравствуйте
Шансы выносить беременность у вас только при условии наблюдения в клинике уровня "перинатальный центр" - областной и выше