Планирование беременности, здоровый малыш

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с мужем планируем беременность, желаем здорового малыша, хронических заболеваний нет, наш возраст 38 и 43 года, анализы все сдали, УЗИ прошли, все в порядке нужно ли сдавать анализ(скрининг) на моногенные заболевания?
Категория: Генетик
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-10 22:40
Здравствуйте,
это по вашему желанию.
Если у Вас есть конкретные вопросы по поводу данного анализа, то задавайте.