Отмена и беременность и здоровье

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, я два месяца принимала противозачаточные таблетки линдинет 20, А на приёме следующего месяца третьего перепутала таблетки и купила логест.
Принимая уже 11 таблетку бросила их пить, так как ухудшилось мое здоровье стало не хватать воздуха. Тяжесть на сердце.
Вопрос можно ли забеременеть и если получиться как отразится отмена на мое здоровье и зачатие и на развитие плода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 20:58
Здравствуйте. Беременность возможна. Отмена никак не скажется