Планирование ребёнка после лечение

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, У меня воспаление матки, врач прописала свечи Полижинакс, и пью таблетки «Трихопол» мы с мужем планируем ребёнка. Можно ли после курса лечение зачать ребёнка сразу? Или подождать? Скажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 17:49
Здравствуйте! Лучше подождать месяц.
Платная консультация
Дарина 2018-11-22 18:38
Почему месяц? На что повлияет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 18:46
Антибиотик пагубно влиянет на яйцеклетки. Кроме всего у вас снижен иммунитет, а перед беременностью лучше его восстановить. А куда вы торопитесь? Вам же нужна здоровая беременность со здоровым малышом?
Платная консультация
Дарина 2018-11-22 19:02
Конечно, нет не тороплюсь, просто хотела узнать можно ли так делать? После курса лечения, а так спасибо большое.
А как повысить иммунитет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-22 19:45
Правильное питание и правильный режим труда и отдыха.
Платная консультация
Дарина 2018-11-22 19:52
Хорошо, спасибо)