Аквилонг
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: бр.астма в анамнезе, увеличена щетовидная железа 2 сосочка на ней, панкреатит
Здравствуйте! Кодировался в марте препаратом аквилонг на 1 год, со мной непроводилась никакая психотерапевтическая работа, в июле месяце начал замечать за собой странности, ни с того ни с сего начинает кружится голова, 2 раза падал просто так, на ровной дороге, стал агрессивным, такое ощущение внутри что из меня высосали всю жизнь, все увлечения что я любил сейчас неимеют значения, пропало либидо вообще, работа, дом, вообще неважно. Такого ощущения небыло даже когда я выпивал. Лечился (по совету нарколога) флуоксетином, но у меня были страшные побочные эффекты (диарея, давление высокое, кровь носом шла, бессоница) позвонил врачу он сказал ничего страшного лечитесь! Я бросил это лечение в мае самостоятельно. Сейчас позвонил врачу он сказал что за дополнительную плату 1500р он со мной проведет консультацию, но по моему за те деньги что он меня кодировал можно было и бесплатно проконсультировать, тем более что клиника известная. Обращался в другие клиники меня не хотят принимать т. К не знают состава аквилонга который мне вкололи, т. Е у каждого врача свой аквилонг. Хочу уже раскодироватся сил нет. Можете что- нибудь посоветовать?
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий. Не обязательно, что описываемые Вами ощущения связаны с кодировкой. Возможно это просто реакция организма на то, что ему приходится обходиться без "привычного способа расслабления". А может быть что-то еще. В любом случае я рекомендую обратиться к психотерапевту с имеющимися жалобами и с имеющейся зависимостью. Нужно "прорабатывать" зависимость. И еще раз повторю, что скорее всего жалобы не связаны с предшествующей кодировкой, поэтому и к специалисту можно обратиться к любому. Не по поводу последствий кодировки, а по поводу психотерапиии зависимости.