Диарея месяц уже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста. Я вот по какому вопросу. У меня все время диарея. Живот крутит постоянно. Обнаружили какую то бактерию. Анализы хорошие. Я уже даже незнаю что делать. Боюсь даже на работу идти потому что может закрутить живот по дороге. Посоветуете может можно какую то траву заваривать и пить мне. Или может таблетки какие. Мучаюсь уже просто долго. И бывает ничего. А бывает как закрутит так и начинается бегает по туалету. Подскажите пожалуйста что можно кушать мне. А то я не ем почти ничего боюсь. И чего нельзя. Если можно помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-04 00:14
Александр! Надо сдать кал на лямблиоз. Такое бывает при этом заболевании. Кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая флора живет в кишечнике. После получения ответов сделать коррекцию флоры. Какую бактерию нашли? И как ее лечили?