Странная диарея
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня около месяца диарея, в туалет хожу раз в день, позывы слабые, сначала кал может быть нормальной консистенции а потом становится редким, и он все время темный(не черный но темный) с точеными вкраплениями, начала пить линекс прекратило крутить живот, но кал стал лутше лишь на 1 сутки, потом пила нифуроксазид правда по 2 таблетки в сутки перестало дуть живот, но диарея продолжается, нет возможности обратится к врачу. Помогите пожалуйста!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Пить таблетки неправильным курсом, это во вред себе. Лучше их совсем не пить. Так быстрее попадете к врачу. Диарея, это многократные водянистые выделения из кишечника, до 10 раз на день. Так, что у Вас пока только дисфункция кишечника, неизвестной причины. Поэтому добавьте к лечению Мезим -форте. И сходите к врачу.