Диарея и полисорб
Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у ребенка 5 лет началась диарея, по ошибке дала полисорб плюс (там написано, что детям нельзя) после приема диарея прекратилась, какие могут быть последствия? .
1 ответ
Добрий день.
Якщо дали дитині один раз, то побічних явищ не буде. Але на майбутнє - такий препарат давати дитині не можна, спочатку потрібно читати інструкцію.