Диарея и полисорб

Спрашивает: Арина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у ребенка 5 лет началась диарея, по ошибке дала полисорб плюс (там написано, что детям нельзя) после приема диарея прекратилась, какие могут быть последствия? .
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-11 21:51
Добрий день.
Якщо дали дитині один раз, то побічних явищ не буде. Але на майбутнє - такий препарат давати дитині не можна, спочатку потрібно читати інструкцію.