Диагноз цветоанамалия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Могу ли я пойти учиться на водолаза, А так же работать В дальнейшем по данной профессии, на гражданском флоте, сейчас хожу В море поваром, ни каких проблем не возникает!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не вижу никаких преград. Конечно, все зависит от работодателя, но противопоказаний я не вижу.