Не подписывают комиссию на работу прошу подсказать как мне быть

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, устраиваюсь на работу, врач не подписал комиссию, из 5ти пунктов прошла по четырём, а 5ый не прошла (очень хочу работать на заводе, как мне быть(как поговорить с начальником работодателям или что вообще делать(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-28 21:14
Здравствуйте. Из Вашего вопроса неясно ничего. Какая работа? Какое состояние глаз (диагноз, острота зрения без коррекции и с коррекцией)?
Платная консультация
катя 2020-07-29 08:33
Работа на заводе, оператор технологической установки, диагноз на правом глазу кератоконус, ношу на правом глазу линзу жесткую, на левом глазу - 4, на правом без линзы - 17, с линзой всё комфортно и хорошо вижу
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-29 12:15
"Хорошо вижу" - это комментарий для гадалки. Как я понимаю, Вы хотите получить конкретный ответ. В таком случае нужно задать конкретный вопрос, содержащий объективную информацию. Какие вредные факторы и ограничения в профессии? Также нет данных остроты зрения (с коррекцией и без).