Диагноз по заключению ЭКГ. Боли в грудной области
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, можно ли расшифровать результаты ЭКГ? Синусовая брадикардия ЧСС 49/минуту. ЭОС нормальная.
Блокада правой ножки п. Гиса, неполная. Высокие з. Т в V2-V4, исключить ишемический генез. Судить клинически. ЭКГ динамика.
9 ответов
Ну тогда ишемия маловероятна, боли может давать патология пищевода, невроз или грудной остеохондроз
Платная консультация
Пожалуйста, Олег, вас тоже с наступающим новым годом и крепкого вам здоровья, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва, также если есть желание отблагодарить, можно перечислить на карту Сбербанка, привязанную к номеру 89278085016
Платная консультация
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья!