Что то с нижним давлением
Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет. Но после короно вируса попал в отделение неврозов. Как осложнение с пустя месяц после болезни
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста при нормальном узи сердца. И оргонов брюшной полости, включая почки. Поднялось нижнее давление 100 на 115. Анализы в норме общий и биохимический. Щемило в груди с лева при этом. Не могли бы вы сказать опасно ли это и что могло послужить причиной. Моё нормальное ад 60 на110 80 на 120. Нижней цифры 100 не когда не было. Очень встревожен этим. Был бы признателен за развернутй ответ. Заключение узи прикреплю на всякий случай
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

10 ответов
Здравствуйте т к УЗИ сердца у вас в норме и само сердце здоровое, то боли и скачки давления связаны у вас с нерозом, принимайте назначенное вам психотерапевт ом лечение