Что то с нижним давлением

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет. Но после короно вируса попал в отделение неврозов. Как осложнение с пустя месяц после болезни
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста при нормальном узи сердца. И оргонов брюшной полости, включая почки. Поднялось нижнее давление 100 на 115. Анализы в норме общий и биохимический. Щемило в груди с лева при этом. Не могли бы вы сказать опасно ли это и что могло послужить причиной. Моё нормальное ад 60 на110 80 на 120. Нижней цифры 100 не когда не было. Очень встревожен этим. Был бы признателен за развернутй ответ. Заключение узи прикреплю на всякий случай
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

10 ответов

Здравствуйте т к УЗИ сердца у вас в норме и само сердце здоровое, то боли и скачки давления связаны у вас с нерозом, принимайте назначенное вам психотерапевт ом лечение
Платная консультация
Григорий 2021-02-17 07:15
Спасибо большое за ответ!
Григорий 2021-02-17 10:58
Гульнара Рафиковна вы извините за навязчивость. Но не могли бы вы ответит на еще 1 вопрос. Может ли у молодого человека развится аневризма аорты. Который не пьёт и не курит. Это моя главная фобия при панических атаках. Что вот сейчас лопнет и все. Зарание спасибо
Аневризма обычно бывает у гипертоников
Платная консультация
Григорий 2021-02-17 11:09
Тоесть долгое не контролируемое давление? И возраст за 50? + ко всему этому аторасклероз? Я правильно понимаю?
Григорий 2021-02-17 12:08
Спасибо вам огромное что уделили время.
Добрый день! Вы обращались ко мне за консультацией на этом сайте, но сейчас, в силу разных причин, у меня не получается быстро и достаточно полно отвечать на вопросы, которых очень много, и поэтому, если вам это актуально, хотела бы предложить формат платной консультации, но так как это будет уже не первичная, а повторная консультация, то её стоимость будет не 1500, а 1000 р. Остальные условия вы можете прочитать в разделе "Платная консультация" под каждым моим ответом. Спасибо вам за доверие, за тёплые слова в мой адрес, крепкого вам здоровья в наступающем новом году!