Диагноз органика или уо
Спрашивает: deanavelikova@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте. Логопед ставит ребёнку онр 2-3 степени, алалию, имеется эпиактивность, которая тормозит речь как раз зоне речи. Эпилепсии нет, только эпиактивность! Может ли психиатр на основании этого поставить уо лёгкой степени или это органика 100%?
1 ответ
Здравствуйте.
Ответила уже неоднократно на Ваш вопрос. Да, учитывая данные ЭЭГ, основание поставить есть.
Попробуйте пройти обследование у другого невролога.