Диагноз низкое расположение хариона
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первая беременность, срок 6 недель и 2 дня. Записалась к врачу, потому что несколько дней болел низ живота (тянущие боли), и были коричневые выделения.
Врач отправил на узи, там уже мне определили срок и поставили диагноз низкое расположение хариона. Врач назначила гормональное лекарство Дюфастон. Не брав ни какие анализы.
Хотелось бы, узнать что это за диагноз низкое расположение хариона, опасно ли это?
И что за лекарство Дюфастон.
P. S от своего врача точный ответов на этот счёт я не получила.
И что за лекарство Дюфастон.