Расположение хориона
Спрашивает: Айнура
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, благодарю что отвечаете в трудную минуту. 5 дней назад начались выделения коричневые, в стационаре сказали тонус и угроза, принимаю Дюфастон. Сегодня сделала контрольный УЗИ, сердце биение есть, но и заключение " Хорион преимущественно расположен по задней стенке с переходом на переднюю перекрываю внутренний зев. " Это означает низко расположен да? Из за этого могут быть такие выделения? УЗИ прикрепляю
3 ответа
Доброый вечер, да, это низкое расположение, из-за этого и выделения.
Айнура 2021-01-27 16:17
Насколько это опасно? И сколько это может продолжаться? Я ничего не делаю только лежу целыми днями физический покой.
Такие выделения будут пока плодное яйцо не поднимется.