Незначительные выделения при Беременности 13 недель
Спрашивает: olenka47doma
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор, у меня сейчас беременность 13 н и 5 дней. По УЗИ у меня низкое расположение хориона. Очень внимательно наблюдаю за всеми выделениями на белом белье. И очееень редко наблюдаю светло коричневые выделения -незначительные, единоразовые. Это может быть нормой. К врачу записана только в пятницу-03.08. Мазок чистый. И ещё вопрос какой считается максимальное значение сахара по крови? У меня 5,2 -врач сказала это много.
3 ответа
Ольга 2019-07-30 09:07
Спасибо вам большое! И ещё у меня локализация хориона -задняя стенка. Может быть ещё по этому наверное, верно?