Белые выделения при беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня из влагалища иногда вытекает слизь с белыми белями, типа как от свечки белой немного. Беременность 22 недели. Утрожестан уже неделю не ставлю, мазки, вроде и обычный и бакпосев нормальный. Может ли это быть нормой или что проверить и поспринцивать может? Или мазки пересдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-28 12:12
Здравствуйте. Если мазки в норме, не переживайте. Ничего предпринимать не нужно