Мазня срок 18 недель беременность двойней
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Темно розовые или коричневые выделения и маленький сгусточек как запекшаяся кровь(не знаю как правильно сказать) проснулась сходила в уборную обнаружила прям чуть чуть на ежедневке салфеткой подтерлась немного углубившись заметила выделения примерно такого оттенка +/- темнее, поехала в жк, по узи шейка 40мм, зев закрыт, низкая плацентаризация 12мм от вн, зева, тонус задней стенки, с лялька и все норм, врач предложила госпитализации в соседний город, но пришлось отказаться(есть старший сын не с кем оставить) врач выписала утрик, магний, папаверин и все. В четверг был Па после него ни чего ни тянуло не болело, не было выделений каких либо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-26 17:50
Добрый день.
Вероятнее всего это связано с низким расположением плаценты.
Со временем должно пройти.