Диагноз лимфоденит или паховая грыжа
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Лимфаденит
Здравствуйте, была на приему у хирурга. Он сделал узи первое фото прикрепила внизу по нему он пишет, что у меня лимфоузлы воспалились и паховая грыжа, сказал удалять грыжу. Я сделала кт второе фото, по нему не нашли грыжу. Сделала узи 3 фото по нему тоже не нашли грыжу. Хирург выписал антибиотик супракс его пила 7 дней. Больше никаких лекарств не принимала. Другой хирург направляет к инфекционисту и гинекологу, чтобы узнать причину воспаление узлов, но видит он грыжу тоже не дал точный ответ. Вопрос нужна ли мне операция по грыжи которая есть или нет теперь не знаю? Очень Прошу помогите. Какой точный рентген узи или кт?
Теги: паховая грыжа у девочки фото, грыжа фото
Категория: Хирург
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, лечение грыж только оперативное.
Вам необходимо повторить УЗИ ещё у одного специалиста и определиться