Подозрение паховые грыжи
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ходил на медкомиссию хирург сказал подозрение на паховые грыжи, на узи толком ни чего не сказали, по пальпации две начинающие грыжи, болей нету, по старым фото посмотрел, с 2011 года все так же было в паху, когда напрягаю пресс они тоже напрягаются, всегда думал что это мышцы. Это все таки грыжи? Фото прилагаю
Теги: паховая грыжа фото
Категория: Хирург
Добавлен: 20 февраля 2019 года

2 ответа
Здравствуйте, по фото определить наличие паховой грыжи нереально.
1