Диагноз личность

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Диагноз раздвоение личности
Здравствуйте, возьмут ли меня на работу по профессии монтажник по монтажу желкзнобетонных конструкций с диагнозом раздвоение личности скажите пожалуйста очень важно буду очень благодарен за ранее большое спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-29 21:35
Здравствуйте, Геннадий.
Если работа связана с высотой, то вряд ли. Но лучше обсудить это со своим лечащим врачом. Тут все м. б. индивидуально.